HECO - Kontakt

Kontakt

Sie haben Fragen zu Produkten, wünschen Informationen zu unseren Leistungen oder möchten uns Ihre Anregungen mitteilen?

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!
Einfach Formular ausfüllen und absenden.

 

HECO-Schrauben GmbH & Co. KG
Dr.-Kurt-Steim-Straße 28
D-78713 Schramberg
Telefon: +49 (0) 7422 / 9 89-0
Telefax: +49 (0) 7422 / 9 89-200
Mail: info@heco-schrauben.de

Ansprechpartner

HECO Schrauben - Ansprechpartner Enno Frerichs

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Enno Frerichs

Anwendungsberater

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 287

Telefax: 0049 (0)7422 989 275

e.frerichs@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Sebastian Müßigmann

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Sebastian Müßigmann

Anwendungsberater

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 210

Telefax: 0049 (0)7422 989 275

s.muessigmann@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Paul Southcott

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Paul Southcott

Anwendungsberater

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 205

Telefax: 0049 (0)7422 989 275

p.southcott@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Florian Winter

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Florian Winter

Anwendungsberater

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 212

Telefax: 0049 ( 0)7422 989 275

f.winter@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Frank Steinke

Gesamtvertriebsleitung

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 235

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

f.steinke@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Markus Nowak

Verkaufsleitung Deutschland

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 238

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

m.nowak@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Christof Staiger

Leitung Key-Account-Management & Projekte

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 241

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

c.staiger@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Nadine Neumaier

Kundenservice Key-Account & Projektbetreuung

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 266

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

n.neumaier@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Annette Esslinger

Kundenservice Deutschland

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 245

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

a.esslinger@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Stefanie Reich

Kundenservice Benelux/Deutschland

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 229

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

s.reich@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Frank Steinke

Gesamtvertriebsleitung

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 235

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

f.steinke@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Annemarie Bellmann

Kunden Service Export

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 225

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

a.bellmann@heco-schrauben.de

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Anika Flaig

Kundenservice Export

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 220

Telefax: 0049 (0)7422 989 200

a.flaig@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Tobias Zeller

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Tobias Zeller

PR Deutschland/Niederlande

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422/989-281

Telefax: 0049 (0)7422/989-15 281

t.zeller@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Nadine Arnault

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Nadine Arnault

PR Frankreich

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422/989-202

Telefax: 0049 (0)7422/989-15 202

n.arnault@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Klaus Weigold

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Klaus Weigold

Personalleitung

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 293

Telefax: 0049 (0)7422 989 215

k.weigold@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Tamara Moschlin

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Tamara Mloschin

Fachbereich Personal

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: +49 (0)7422 989 297

Telefax: +49 (0)7422 989 215

personal@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Daniela Schulz

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Daniela Schulz

Fachbereich Personal

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: +49 (0) 7422/989 295

Telefax: +49 (0) 7422/989 215

personal@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Gerhard Flaig

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Gerhard Flaig

Leitung Einkauf

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 247

Telefax: 0049 (0)7422 989 260

g.flaig@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Corinna Pickenhan

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Corinna Pickenhan

Fachbereich Einkauf

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 256

Telefax: 0049 (0)7422 989 260

c.pickenhan@heco-schrauben.de

HECO Schrauben - Ansprechpartner Andreas Wurser

HECO Schrauben GmbH & Co. KG

Andreas Wurster

Fachbereich Einkauf

Dr. Kurt-Steim-Straße 28

78713 Schramberg

Telefon: 0049 (0)7422 989 204

Telefax: 0049 (0)7422 989 260

a.wurster@heco-schrauben.de

Kontaktformular

Datenschutz Hinweis

Wir möchten Sie gerne individuell informieren und beraten.
Wir werden Ihre Daten vertrauensvoll behandeln und sorgsam damit umgehen.
Da­ten­schutz­er­klä­rung lesen

* Pflichtangaben